С Днём Победы!

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. С целью формирования у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, 5 мая в нашем детском саду прошел музыкально-тематический праздник, посвященный Дню Победы.

На концерт, подготовленный силами детей подготовительных групп под руководством музыкальных руководителей и воспитателей, были приглашены дети средних и старших групп  детского сада.

С особым чувством дети пели песни, читали стихотворения, танцевали и  играли.

Прекрасная проникновенная музыка песен военной тематики, вдохновенное исполнение педагогами песен: «Катюша», «Смуглянка», «Темная ночь», «Синий платочек», «День Победы» внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.

После завершения мероприятия все воспитанники и педагоги вышли на улицу с разноцветными шарами, флажками. Под песни военных лет прошло праздничное шествие на улице.