Решаем вместе

Уважаемые родители наших воспитанников!

Минпросвещения России совместно с партией «Единая Россия» проводит акцию «Книги – детям Донбасса». Эта акция направлена на то, чтобы собрать необходимую русскоязычную литературу для школьников, воспитанников детских садов и учащихся системы СПО Донбасса, Мариуполя, Мелитополя, Херсона и других городов освобождённых территорий. «Пусть сказки Пушкина, стихи Агнии Барто и много другой доброй и мудрой литературы заполнят полки и встанут рядом с произведениями на украинском языке», — обратилась к участникам акции директор Института воспитания РАО Наталья Агре.

В рамках акции любой желающий может передать в дар книги на русском языке в хорошем состоянии (в том числе новых) любого жанра для детей Донецкой и Луганской народных республик.

Сбор книг организован на базе местных отделений партии «Единая Россия».

Дополнительную информацию можно получить на сайте института воспитания, пройдя по ссылке https://институтвоспитания.рф/press-center/news/institut-vospitaniya-prisoedinyaetsya-kaktsii-knigi-detyam-donbassa/.

Родничок