День единых действий «Культурный код»

22.09.2020 в нашем детском саду стартовала городская воспитательная акция «Культурный код юного липчанина». Старт Акции прошел в формате дня единых действий и стал для всех участников образовательных отношений единым информационным поводом для знакомства с ее проектами, а также реализации Акции в своем учреждении.

Основная цель Акции - воспитание детей на основе базовых национальных ценностей. В 2020-2021 учебном году события Акции проводятся в рамках нового воспитательного проекта «Воспитание человека: ценности, актуальные практики, пространство взаимодействия».

Любимому городу – культурное поколение!

Информационное освещение Акции будет организовано на официальном сайте ДОУ № 105

г. Липецка под хэштэгом #Культурныйкодюного липчанина.

День единых действий «Культурный код»

22 сентября 2020 года в ДОУ № 105 г. Липецка был дан старт городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина». День единых действий проведен под общим названием «Культурный код». В ДОУ, в каждой группе прошло торжественное открытие Дня единых действий. Дети стали участниками виртуальных экскурсий по просторам Липецкой области, прошли краеведческий квест. Завершением мероприятий стало исполнением общей для всех участников песней «Липецкий край».

Конкурс логотипов Акции «Культурный код юного липчанина»

С 22 по 30 сентября в нашем детском саду прошел конкурс логотипов городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина». Из множества представленных работ жюри выбрало один логотип. Победитель примет участие в городском этапе Конкурса.

Городская воспитательная акция "Культурный код юного липчанина"
Бережливая образовательная организация Неделя математики

Онлайн-экскурсия «Здесь мало увидеть…»