3 декабря - Международный день инвалидов

Это день, когда людям во всем мире напоминают, что они должны быть внимательнее к согражданам, которые являются инвалидами.

Наши воспитанники в этот день узнали о дате, посвященной людям с ограниченными возможностями здоровья. Ребята, после услышанного и увиденного, были тронуты до глубины души всеми трудностями, с которыми приходится им сталкиваться, поражены их силой духа, терпением, выносливостью. И после просмотренного видеопредставления «Мы разные, но мы вместе», представленного театральной студией «Аленький цветочек», дети вместе с воспитателями и родителями организовали выставку рисунков, посвященную Дню инвалидов.