IV Региональный Фестиваль мастер-классов «Равные возможности – разные способности»

Учитель-дефектолог нашего дошкольного учреждения Цуканова А.О. стала участником IV Регионального Фестиваля мастер-классов «Равные возможности – разные способности», который проходит на базе ГАУ ДПО Липецкой области, Институт развития образования. Она провела мастер-класс для педагогов, работающих с дошкольниками с задержкой психического развития по теме «Технология внедрения игрового набора «Дары Фребеля» в коррекционной развивающей работе с дошкольниками с задержкой психического развития». Анастасия Олеговна познакомила коллег с особенностями работы в этом направлении, а также представила фрагменты видео-занятий с детьми с задержкой психического развития в процессе работы с модулями игрового набора «Дары Фребеля».

Онлайн-экскурсия «Здесь мало увидеть…»