О старте начала прививочной кампании против гриппа

Уважаемые родители!

В целях предотвращения эпидемического распространения ГРИППа и ОРВИ, проходит прививочная кампания: ВАКЦИНАЦИЯ против вируса ГРИППа вакциной "Совигрипп".

Вакцина формирует высокий специфический иммунитет против сезонного гриппа. Преимущество препарата – отсутствие консерванта. Препарат обладает высокой степенью защиты. Это связано с наличием «Совидона», который укрепляет иммунитет. Благодаря специальному составу обеспечивается долгая защита.

Согласие на прививки, можно заполнить у воспитателей в группе.

Также прививку против ГРИППа можно сделать в детской поликлинике по месту жительства.