Рейтинг@Mail.ru
Версия сайта для слабовидящих
Детский сад №105
г. Липецка
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Виртуальный детский сад

Уважаемые родители!

   В связи с приостановлением образовательного процесса занятия будут продолжены в режиме дистанционного обучения (с использованием электронного обучения или дистанционных образовательных технологий). Необходимую информацию вы можете посмотреть в разделе «Виртуальный детский сад».

   Ежедневно в соответствии с расписанием занятий педагоги будут присылать учебные материалы для работы дома (конспекты образовательной деятельности, рекомендации, видео, презентации, ссылки на онлайн-ресурсы).

   Ссылки на учебные материалы, комментарии к ним, расписание занятий будут размещаться в разделе «Виртуальный детский сад», на страничках ваших педагогов или рассылаться по электронной почте (в том числе будут использоваться сервисы месседжеров педагогов).

   При осуществлении дистанционного обучения также будут применяться электронные информационные и образовательные ресурсы.

   Вам необходимо будет познакомиться с материалами каждого занятия и выполнить предложенные задания. При возникновении каких-либо вопросов для обратной связи Вы можете использовать электронную почту и месседжеры педагогов, через которые получили задание.

   Уважаемые родители! Надеемся на Вашу помощь и поддержку в решении организационных и технических вопросов обеспечения дистанционного обучения. Помните, что только совместная работа со стороны педагогов и родителей позволит нашим детям изучить программный материал качественно и в полном объёме.

 

 

Электронные образовательные ресурсы

Рабочие программы музыкальных руководителей, инструктора по ФК, педагога дополнительного образования 

Рабочие программы педагога-психолога, учителей-дефектологов, учителей-логопедов

Рабочие программы воспитателей общеразвивающих групп 

Рабочие программы воспитателей коррекционных групп 











Поиск по сайту:

Как нас найти: