«Равные возможности - разные способности»

Учитель-дефектолог Гусакова Татьяна Анатольевна приняла участие в III Региональном Фестивале мастер-классов по практике инклюзивного образования «Равные возможности - разные способности», который проходил 23.10.2019 на базе ГАУДПО ЛО "Институт развития образования".

Вниманию участников мастер-класса была представлена презентация опыта работы учителя-дефектолога Гусаковой Т.А. по теме «Опытно-экспериментальная деятельность с дошкольниками с ЗПР». Целью этой работы является развитие психических процессов воспитанников старшего дошкольного возраста с ЗПР через экспериментальную деятельность в условиях ДОУ.

По окончанию мероприятия всем участникам предложены печатные буклеты с методическими рекомендациями по этой теме.