«Радуга творчества»

Воспитанники нашего ДОУ приняли участие в открытом городском фестивале художественного творчества детей с ОВЗ «Радуга творчества» в номинациях «Театральное мастерство», «Художественное чтение», «Хореография», «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство».

В номинации «Театральное мастерство» музыкальными руководителями Гайнановой М.В. и Хрюкиной Е.В. была представлена сказка «Пожар в лесу».

В номинации «Хореография» педагог дополнительного образования Стебенева С.И. представила ритмичный танец «Мечтаю».

В номинации «Художественное чтение» выступил воспитанник подготовительной группы для детей с ОНР «Буратино» Пушин Вячеслав со стихотворением С.Я.Маршака «Усатый-полосатый».

В номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство» была проведена выставка творческих работ, лучшие из которых примут участие в фестивале.