27 марта 2020 г.
   Объявление!

26 марта 2020 г.
   Пасхальные мотивы

Воспитанники нашего ДОУ приняли участие в V Муниципальном конкурсе детского творчества «Пасхальные мотивы» 2020г.

Фотографии можно посмотреть здесь

23 марта 2020 г.
   День воды - 22 марта

С 23 марта в ДОУ начались мероприятия в рамках Всероссийских Дней защиты от экологической опасности. Во всех группах были проведены развлечения «Волшебная водичка».

Фотографии можно посмотреть здесь

12 марта 2020 г.
   Отборочный тур «Липецкой звёздочки - 2020» и «Родничка»

Наш ДОУ принял участие в отборочном туре городского фестиваля детского музыкально – театрализованного творчества «Липецкая звездочка - 2020», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и фестиваля детского творчества «Родничок» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

6 марта 2020 г.
   С международным женским днём

С 3 по 6 марта в ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Активное участие приняли и родители, исполнив роли сказочных героев.

Фотографии можно посмотреть здесь

25 февраля 2020 г.
   День защитника Отечества

С 17 по 21 февраля в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая Дню защитника Отечества. Педагогами был организован цикл мероприятий: беседы, тематические занятия, конкурсы, спортивные развлечения, чтение рассказов об армии, оформление фото-выставок и выставок детских творческих работ, стенгазеты ко Дню защитника Отечества.

20 февраля 2020 г.
   Столовая для птиц

Наши воспитанники приняли участие в экологическом конкурсе на лучшую кормушку «Столовая для птиц». Лучшие экспонаты были направлены в Липецкий зоопарк для участия в конкурсе.

6 февраля 2020 г.
   Профилактика гриппа, коронавирусной инфекции, ОРВИ

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей.

30 января 2020 г.
   Использование нетрадиционных технологий

С 17 по 30 января в ДОУ были проведены открытые занятия и семинар по теме «Художественно-эстетическое развитии дошкольников. Использование нетрадиционных технологий».