03 сентября 2018 года

Вот снова осень наступает,
И листья желтые летят,
А мы с Днем знаний поздравляем
Неугомонных дошколят.
Чем больше знаешь и умеешь,
Тем интересней в мире жить.
И если хочешь стать умнее,
Учись со знаньями дружить.

28 августа 2018 года
   Внимание! Грипп!

В преддверии эпидсезона по гриппу и ОРВИ Управление Роспотребнадзора по Липецкой области напоминает, что наиболее эффективный способ профилактики гриппа — это прививка против гриппа, которая как снижает риск заражения, так и риск летального исхода заболевания.

Памятка о вакцинации против гриппа для населения

22 августа 2018 года
   День Государственного флага

Россия, родина моя,
Вся наша крепкая семья,
Сегодня славит яркий флаг,
Наш полосатый гордый знак!
Нести достойно знамя это,
Ведь знают взрослые и дети,
Что Государство наше крепко,
Держать наш флаг мы будем цепко,
И славить будем мы в веках,
России полосатый знак!

16 июля 2018 года
   Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

Уважаемые родители! В Липецкой области внедряется система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Подробную информацию смотреть здесь

16 июля 2018 года
   День города Липецка

С 13 по 15 июля проходили массовые мероприятия в честь Дня города, не остался в стороне и наш детский сад. С весёлыми народными играми-забавами отметили наши дети этот день с ансамблем народной песни «Зень». В каждой группе были оформлены выставки, плакаты на тему «Чистый город».

11 июня 2018 года
   С Днём России!

С Днем России! Наша страна — великая держава, надежный оплот с богатой историей, которая дает нам, детям своей страны, силы на борьбу с любыми проблемами. Давайте вместе продолжать строить будущее России достойно, а также учить этому своих детей.

30 мая 2018 года
   Выпускные утренники

Дорогие наши дети! Поздравляем вас с вашим первым выпускным. Пусть счастливое детство не заканчивается, пусть каждый день для вас будет весёлым, ярким, солнечным и добрым. Не бойтесь перемен, не забывайте мечтать и радоваться жизни, гуляйте, затевайте что-то невероятно интересное, рисуйте картины, пойте песни, удивляйте своих родных и весь этот мир. Пусть каждый из вас сумеет раскрыть свои таланты и добиться больших побед в жизни. Будьте счастливы, дорогие дети!

16 мая 2018 года
   Папа, мама, я – дружная семья!

Ежегодно наши дети совместно со своими родителями принимают участие в весёлых соревнованиях на самую ловкую, быструю, смелую команду. В этом году с небольшим отставанием победу одержала команда «Дружба».

8 мая 2018 года
   День Победы!

В нашем ДОУ прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы. В старших группах совместно с родителями был организован проект, в рамках которого дети смогли не только услышать от педагогов о значении этого события, но и совместно со своими родителями узнать о роли именно их семьи в ВОВ, близких родственников.

28 апреля 2018 года
   Весенние развлечения

С 24 по 27 апреля в ДОУ прошли праздничные мероприятия в рамках реализации областной экологической акции «Дни защиты от экологической опасности». В каждой группе были оформлены информационные уголки ко «Дню Земли», «Дню экологических знаний».