06 декабря 2018 года
   Моя малая Родина

С 20 октября по 6 декабря в ДОУ прошёл конкурс творческих работ воспитанников в номинации «Изобразительное искусство» в рамках детского творческого конкурса «Моя малая Родина», организуемого МУ «Центральная библиотечная система» г.Липецка. Лучшие работы были направлены в Центральную городскую детскую библиотеку имени М.М.Пришвина для участия в заключительном этапе конкурса.

Фотографии можно посмотреть здесь

23 ноября 2018 года
   Поздравляем с Днём Матери!

С 20 по 23 ноября в нашем детском саду царила праздничная обстановка. Все, от мала до велика, готовились к самому светлому, доброму, нежному событию – Дню Матери, который отмечается в этом году 25 ноября. Наши замечательные дети с огромным чувством любви для своих мам исполняли песни, танцы, стихи, изготавливали подарки. Поздравляем с Днём Матери всех наших дорогие мам, бабушек! Желаем самой светлой и чистой любви, любви ваших детей!

16 ноября 2018 года
   Открытые просмотры образовательной деятельности

С 14 по 16 ноября в рамках реализации годового плана работы ДОУ прошли открытые просмотры совместной деятельности педагогов с детьми в игровой деятельности в форме  квест-игры с использованием экспериментальной деятельности. Дети с интересом включались в совместную деятельность, выполняли задания, активно приближаясь к цели игры.

13 ноября 2018 года
   Выступление липецкого театра «Капитошки»

В гостях у наших воспитанников был липецкий театр «Капитошки» со своим поучительным спектаклем «Как мышонок всем в лесу помогал».

7 ноября 2018 года
   Курсы повышения квалификации

На базе нашего ДОУ прошел открытый просмотр организованной образовательной деятельности в коррекционной группе в рамках курсов повышения квалификации воспитателей ДОУ на базе ЧУ ДПО «Бизнес-Развитие».

31 октября 2018 года
   Осенний переполох

Осень – прекрасное, красочное, загадочное время года. Всю красоту окружающего мира наши воспитанники совместно с родителями и педагогами выразили в своих творческих работах. В каждой возрастной группе была организована выставка поделок «Осенний переполох».

26 октября 2018 года
   Осенний бал

С 23 по 26 октября в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые прекрасному времени года – осени. В осеннем празднике, приняли активное участие дети всех возрастных групп, были приглашены родители, которые также активно принимали участие в подготовке мероприятий.

24 октября 2018 года
   Совещание с заместителями заведующих ДОУ

24 октября в ДОУ прошло совещание с заместителями заведующих по теме «Организация работы психолого-педагогического консилиума в ДОУ».

28 сентября 2018 года
   Месячник безопасности дорожного движения

В сентябре в нашем ДОУ проходил месячник безопасности дорожного движения. В рамках подготовки к муниципальному этапу областной акции «Дорога глазами детей» в каждой группе были оформлены выставки детских работ. Лучшие работы были отмечены дипломами и приняли участие в муниципальном этапе акции.

Фотографии можно посмотреть здесь

03 сентября 2018 года

Вот снова осень наступает,
И листья желтые летят,
А мы с Днем знаний поздравляем
Неугомонных дошколят.
Чем больше знаешь и умеешь,
Тем интересней в мире жить.
И если хочешь стать умнее,
Учись со знаньями дружить.