18 ноября 2019 г.
   Флешмоб «Победе – 75! Кубок победителя»

В рамках акции состоялся флешмоб «Победе – 75! Кубок победителя». В ДОУ прошёл футбольный матч между воспитанниками подготовительных групп «Чебурашка» и «Буратино» с участием родителей.

#ПрошлоеВнастоящемПобеде75ЛипецкКубокПобедителя#

5 ноября 2019 г.
   «День народного единства»

В ДОУ прошли тематические занятия, посвящённые государственному празднику «Дню народного единства», отмечаемого по всей стране 4 ноября.

31 октября 2019 г.
   Народные посиделки

С большим интересом встретили наши дети артистов ансамбля народной песни «Зень». В своём выступлении гости в доступной форме рассказали детям об осенних народных праздниках, традициях через фольклор, народную игру, забавы, загадки.

29 октября 2019 г.
   «Радуга творчества»

Воспитанники нашего ДОУ приняли участие в открытом городском фестивале художественного творчества детей с ОВЗ «Радуга творчества» в номинациях «Театральное мастерство», «Художественное чтение», «Хореография», «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство».

В номинации «Театральное мастерство» музыкальными руководителями Гайнановой М.В. и Хрюкиной Е.В. была представлена сказка «Пожар в лесу».

23 октября 2019 г.
   «Равные возможности - разные способности»

Учитель-дефектолог Гусакова Татьяна Анатольевна приняла участие в III Региональном Фестивале мастер-классов по практике инклюзивного образования «Равные возможности - разные способности», который проходил 23.10.2019 на базе ГАУДПО ЛО "Институт развития образования".

22 октября 2019 г.
   Консультационный центр «Мы вместе!»

Сегодня в нашем ДОУ прошла встреча со специалистами консультационного центра «Мы вместе!». Родители смогли задать и получить ответы на интересующие вопросы в области воспитания, обучения, развития, социализации детей дошкольного возраста.

14 октября 2019 г.
   Театр «Затейники»

С большим интересом наши воспитанники посмотрели поучительный спектакль «Как Маша чуть Ягой не стала». Своё мастерство представили актёры театра «Затейники» г.Воронеж.

14 октября 2019 год
   «Липецкий марафон»

13 октября воспитанники нашего ДОУ приняли участие в Первом Липецком марафоне на дистанции 300 и 600 метров.

12 октября 2019 год
   «Осенний субботник»

В субботу прошёл общегородской субботник в рамках реализации проекта «Чистый город-2019». Активное участие в нём приняли и сотрудники нашего учреждения.

10 октября 2019 год
   «Дорога глазами детей»

С 8 по 10 октября в ДОУ прошла выставка творческих работ воспитанников «Дорога глазами детей». Лучшие работы были направлены для участия в муниципальном этапе областной акции «Дорога глазами детей».