17 марта 2019 года
   Крымская весна 2019

16 марта сотрудники нашего ДОУ приняли участие в праздничном мероприятии «Крымская весна - 2019», посвященном пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

11 марта 2019 года
   Масленица широкая!

Массовым гулянием вместе с героями любимых сказок Домовёнком Кузей, Бабой Ягой, Матрёшкой проводили наши воспитанники Масленицу, попрощались с Зимой и встретили Весну.

Фотографии можно посмотреть здесь

7 марта 2019 года
   С Днём 8 марта!

В честь международного женского дня 8 марта в нашем ДОУ прошли утренники. Подготовка к самому весеннему празднику началась ещё в холодные зимние денёчки, но каждая песня, стихотворение, подарок для любимых мам и бабушек были наполнены теплом, добротой, любовью наших детей. С праздником, милые дамы!

Фотографии можно посмотреть здесь

4 марта 2019 года
   Масленица пришла!

Приход Масленичной недели наши воспитанники встретили с ансамблем русской народной песни «Зень».

25 февраля 2019 год
   Оказание первой помощи

Педагоги нашего ДОУ прошли обучение оказанию первой помощи. Лекционные и практические занятия были проведены преподавателем ГА ПОУ «Липецкий медицинский колледж».

22 февраля 2019 года
   Весёлые старты

В старших группах ДОУ прошли «Весёлые старты», приуроченные ко Дню защитника Отечества.

21 февраля 2019 года
   Конкурс чтецов

В честь праздника «День защитника Отечества» в нашем ДОУ прошёл конкурс чтецов среди воспитанников средних, старших и коррекционных групп.

15 февраля 2019 года
   Алло, мы ищем таланты!

Педагоги нашего образовательного учреждения приняли участие в городском конкурсе «Алло, мы ищем таланты!», организованного департаментом образования г.Липецка и МАУ ДО ЦРТД и Ю «Советский». В номинации «Декоративно-прикладное творчество» представили свои работы воспитатели Требунских Л.А., Михайлова Е.В., Трунова Н.А., Кряквина Г.М., Шмелева Е.В., в номинации «Эстрадное пение» и «Художественное чтение» выступила музыкальный руководитель Хрюкина Е.В. (на фото)

14 февраля 2019 года
   В стране короля Трёхглазки

Знать и соблюдать ПДД должен каждый, и взрослый, и ребёнок, и даже сказочный герой. Сегодня на эту тему артисты Липецкого театра «Палитра» представили вниманию наших воспитанников спектакль «В стране короля Трёхглазки»

5 февраля 2019 года
   Кукольный спектакль по сказке «Морозко»

Неоценима роль устного народного творчества в воспитании подрастающего поколения. Яркий пример сказка о торжестве добра, любви и трудолюбия «Морозко». Кукольный спектакль по этой сказке представили актёры Воронежского фольклорного театра «Игра самоцветов».