БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ

Акция «Письмо ЮИД»

С марта по май УГИБДД УМВД России по Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области, Липецкой региональной общественной детско-юношеской организацией «Союз юных инспекторов движения» и департаментом образования администрации города Липецка проводит региональную широкомасштабную информационно-пропагандистскую акцию «Письмо ЮИД».

От нашего ДОУ в Акции участвуют три видео-ролика в номинации «Письмо-обращение к участникам дорожного движения».

«Внимание – дети!»

С 19 августа по 22 сентября на территории Липецкой области проходит профилактическое мероприятие «Внимание - дети» и реализуется план мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, снижению дорожно-транспортного травматизма и правонарушений «Соблюдая правила, сохраняем жизнь!»

Всероссийская акция «Без вас не получится!»

Консультации, рекомендации

Памятки, советы, буклеты

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ

Акция «ПДД знаю сам – научу другого»

С 27 апреля по 27 мая 2020г. в г.Липецке дан старт информационно-пропагандистской акции «ПДД знаю сам – научу другого», организуемой ОГИБДД УМВД г.Липецка. Цель акции – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности детей на дорогах. Активное участие в акции приняли наши педагоги, воспитанники при непосредственном участии родителей наших воспитанников.

Фотоальбом «ПДД знаю сам – научу другого»

Онлайн-экскурсия «Здесь мало увидеть…»