Рейтинг@Mail.ru
Версия сайта для слабовидящих
Детский сад №105
г. Липецка
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Городские профессиональные сообщества

22-23 января 2015 г. Семинар-практикум «Этнокультурное развитие дошкольников посредством организации проектной деятельности"

20 января 2016 г. Семинар-практикум «Методы и приёмы речевого развития старших дошкольников».

29 ноября 2016 г. Семинар-практикум «Разработка специальной индивидуальной программы развития (СИПР) для дошкольников с РПР»

27 апреля 2017 г. Семинар на тему «Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья»

23 мая 2017 г. Семинар на тему «Особенности работы педагогов в условиях инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья».

24 октября 2018 г. Совещание с заместителями заведующих ДОУ по теме «Организация работы психолого-педагогического консилиума в ДОУ»

18 -19 марта 2019 г. Семинар-практикум с воспитателями коррекционных групп «Технологии развития и психолого-педагогическая коррекция сюжетно-ролевой игры у дошкольников с ЗПР»

 

16 ноября 2020 г. Семинар для заместителей заведующих дошкольных образовательных учреждений по теме «Психолого-педагогическое сопровождение воспитанников с задержкой психического развития в дошкольном учреждении»











Поиск по сайту:

Как нас найти: