Зимние прогулки

С 1 по 7 февраля прошёл смотр организации условий для проведения прогулок в зимнее время на территории детского сада и повышения эффективности образовательного процесса в зимний период. Результаты смотра показали, что педагоги стараются создать условия для интересного, познавательного пребывания детей на свежем воздухе. В каждой группе были представлены различные материалы и оборудование для познавательной экспериментальной деятельности и наблюдений за живой и неживой природой: кормушки, картотеки опытов и материалов для опытов и экспериментирования на прогулке, вертушки для определения силы ветра, мерки для определения глубины покрова и т. д., разнообразный выносной материал: санки, лыжи, клюшки, лопатки, наборы для игр со снегом, печатки, ледянки, куклы в зимней одежде и т. д.

Фотографии можно посмотреть здесь