11 фераля 2021 г.
   Объявление

2 февраля 2021 г.
   Объявление

«Уважаемые родители! В связи с большим  числом обращений по вопросу предоставления справок о доходах семьи для получения компенсации родительской платы за присмотр и уход в дошкольных образовательных учреждения департамент образования поясняет, что родители предоставляют только справки о заработной плате за последние 3 месяца, информацию об алиментах. Все остальные выплаты: из органов опеки и попечительства, социальной защиты, Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования и Центра занятости департамент образования запрашивает самостоятельно, используя различные межведомственные региональные информационные системы. Обращаться нужно в бухгалтерию дошкольного образовательного учреждения, где кроме справок о доходах получателю выплаты необходимо будет подать заявление, заполнить анкету, предоставить реквизиты банковского счета для зачисления компенсации.

Телефоны для справок: 30-95-17, 30-94-74, 30-94-76

С 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 13.48.»

6 августа 2020 года
   Объявление!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В рамках реализации статьи 27 Закона Липецкой области от 27.03.2009г. №259-ОЗ «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» доводим до Вашего сведения информацию, а также предоставляем перечень документов, которые необходимо предоставить для своевременного назначения компенсационных выплат  за присмотр и уход за детьми:

1. Перечень документов, которые необходимо предоставить для назначения компенсации.
  2. Расчет среднемесячного дохода семьи для получения компенсации.
  3. Бланк заявления.
  4. Анкета к заявлению, заполняемая получателем компенсации собственноручно.
  5. Образец справки о доходах индивидуального предпринимателя.

27 марта 2020 года
   Объявление!

26 декабря 2019 года
   VI Фестиваль родительских инициатив

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в VI Фестивале родительских инициатив.

Подробную информацию смотреть здесь

9 декабря 2019 года
   График Новогодних утренников

Дорогие наши родители, поздравляем вас с наступающим Новым годом и приглашаем на наши праздничные мероприятия!

Подробную информацию смотреть здесь

26 ноября 2019 года
   Консультационный центр «Мы вместе!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

03 декабря в 16.30 в ДОУ №105 будет работать бесплатный консультационный центр «Мы вместе!» Специалисты центра - педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, воспитатель - оказывают психолого-педагогическую, методическую, консультативную помощь по вопросам воспитания, обучения, развития, социализации детей дошкольного возраста.

30 октября 2019 года
   График утренников, посвящённых Дню матери

Дорогие мамы, бабушки, поздравляем вас с наступающим Днём матери и приглашаем вас на наши мероприятия!

Подробную информацию смотреть здесь

7 октября 2019 года
   Консультационный центр «Мы вместе!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

22 октября в 16.30 в ДОУ №105 будет работать бесплатный консультационный центр «Мы вместе!» Специалисты центра - педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, воспитатель - оказывают психолого-педагогическую, методическую, консультативную помощь по вопросам воспитания, обучения, развития, социализации детей дошкольного возраста.

1 октября 2019 года
   Вакцинация – лучшая защита от гриппа

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В Липецкой области успешно проходит прививочная кампания против гриппа.

В период с 1 октября по 18 октября 2019 года в области пройдет акция по иммунизации взрослого населения «На прививку становись», в ходе которой будут привиты все желающие. Вакцинация будет проводиться в мобильных диагностических комплексах, а также в прививочных кабинетах городских поликлиник с использованием российской вакцины «Совигрипп».

Городская воспитательная акция "Культурный код юного липчанина"
Бережливая образовательная организация Неделя математики

Онлайн-экскурсия «Здесь мало увидеть…»