27 марта 2020 года
   Объявление!

26 декабря 2019 года
   VI Фестиваль родительских инициатив

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в VI Фестивале родительских инициатив.

Подробную информацию смотреть здесь

9 декабря 2019 года
   График Новогодних утренников

Дорогие наши родители, поздравляем вас с наступающим Новым годом и приглашаем на наши праздничные мероприятия!

Подробную информацию смотреть здесь

26 ноября 2019 года

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

03 декабря в 16.30 в ДОУ №105 будет работать бесплатный консультационный центр «Мы вместе!» Специалисты центра - педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, воспитатель - оказывают психолого-педагогическую, методическую, консультативную помощь по вопросам воспитания, обучения, развития, социализации детей дошкольного возраста.

30 октября 2019 года
   График утренников, посвящённых Дню матери

Дорогие мамы, бабушки, поздравляем вас с наступающим Днём матери и приглашаем вас на наши мероприятия!

Подробную информацию смотреть здесь

7 октября 2019 года

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

22 октября в 16.30 в ДОУ №105 будет работать бесплатный консультационный центр «Мы вместе!» Специалисты центра - педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, воспитатель - оказывают психолого-педагогическую, методическую, консультативную помощь по вопросам воспитания, обучения, развития, социализации детей дошкольного возраста.

1 октября 2019 года
   Вакцинация – лучшая защита от гриппа

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В Липецкой области успешно проходит прививочная кампания против гриппа.

В период с 1 октября по 18 октября 2019 года в области пройдет акция по иммунизации взрослого населения «На прививку становись», в ходе которой будут привиты все желающие. Вакцинация будет проводиться в мобильных диагностических комплексах, а также в прививочных кабинетах городских поликлиник с использованием российской вакцины «Совигрипп».

18 июля 2019 года

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

25 июля в 16.30 в ДОУ №105 будет работать бесплатный консультационный центр «Мы вместе!» Специалисты центра - педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, воспитатель - оказывают психолого-педагогическую, методическую, консультативную помощь по вопросам воспитания, обучения, развития, социализации детей дошкольного возраста.

25 февраля 2019 года
   График утренников, посвящённых Международному дню 8 марта

Дорогие мамы, бабушки, поздравляем вас с наступающим Международным женским днём и приглашаем вас на наши мероприятия!

Подробную информацию смотреть здесь