1 октября 2019 года
   Вакцинация – лучшая защита от гриппа

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В Липецкой области успешно проходит прививочная кампания против гриппа.

В период с 1 октября по 18 октября 2019 года в области пройдет акция по иммунизации взрослого населения «На прививку становись», в ходе которой будут привиты все желающие. Вакцинация будет проводиться в мобильных диагностических комплексах, а также в прививочных кабинетах городских поликлиник с использованием российской вакцины «Совигрипп».

18 июля 2019 года
   Консультационный центр «Мы вместе!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

25 июля в 16.30 в ДОУ №105 будет работать бесплатный консультационный центр «Мы вместе!» Специалисты центра - педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, воспитатель - оказывают психолого-педагогическую, методическую, консультативную помощь по вопросам воспитания, обучения, развития, социализации детей дошкольного возраста.

25 февраля 2019 года
   График утренников, посвящённых Международному дню 8 марта

Дорогие мамы, бабушки, поздравляем вас с наступающим Международным женским днём и приглашаем вас на наши мероприятия!

Подробную информацию смотреть здесь

6 декабря 2018г.
   График новогодних утренников в 2018-2019 учебном году

Уважаемые родители!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом и приглашаем вас на новогодние мероприятия!

26 ноября 2018г.
   V Фестиваль родительских инициатив

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в IV Фестивале родительских инициатив.

16 ноября 2018г.
   Безопасность на водоёмах в осенне-зимний период

Уважаемые родители!

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут десятки человек, в их числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели людей. Важно соблюдать правила безопасного поведения на водоемах.