Рейтинг@Mail.ru
Версия сайта для слабовидящих
Детский сад №105
г. Липецка
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Объявления

20 февраля 2023 года
   График утренников ко дню 8 марта

   Дорогие наши мамы, бабушки, поздравляем вас с наступающим Международным женским днем 8 марта и приглашаем на наши праздничные мероприятия

График утренников

14 октября 2021г.
   Внимание!

14 мая 2021г.
   Социальный контракт

   Система «одной двери» для желающих заключить социальный контракт

   Система «одной двери» для желающих заключить соцконтракт заработала в Липецке. Жители областного центра могут получить консультацию специалистов по данной мере поддержки и оформить соцконтракт в центральном офисе «Мои документы» на проспекте Победы, 6а.

   Для этого создано целое подразделение в МФЦ. В нем работают  профильные специалисты от соцзащиты, труда и занятости, экономики. Они помогут определиться с направлением соцконтракта. Их в регионе четыре: преодоление трудной жизненной ситуации, поиск работы, открытие своего дела и развитие личного подсобного хозяйства. Сумма поддержки от 10 000 до 250 000 рублей. Кроме этого, желающие могут получить новую профессию или повысить квалификацию. На это тоже предусмотрены средства в размере 30 000 рублей.

   Отдел по заключению соцконтракта будет работать с понедельника по пятницу с 9 до 18, без перерыва. Предварительная запись не требуется.

   Для уточнения информации об условиях заключения социального контракта и перечне необходимых для этого документов Вы можете обратиться по телефону: ЕДС 8(800)450-48-48 добавочный 2 (после Вашей заявки с Вами свяжется нужный специалист из Вашей соцзащиты по месту прописки).

   По сведениям, предоставленным ОБУ «Центр социальной защиты населения по городу Липецку»

11 фераля 2021 г.
   Объявление

2 февраля 2021 г.
   Объявление

«Уважаемые родители! В связи с большим  числом обращений по вопросу предоставления справок о доходах семьи для получения компенсации родительской платы за присмотр и уход в дошкольных образовательных учреждения департамент образования поясняет, что родители предоставляют только справки о заработной плате за последние 3 месяца, информацию об алиментах. Все остальные выплаты: из органов опеки и попечительства, социальной защиты, Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования и Центра занятости департамент образования запрашивает самостоятельно, используя различные межведомственные региональные информационные системы. Обращаться нужно в бухгалтерию дошкольного образовательного учреждения, где кроме справок о доходах получателю выплаты необходимо будет подать заявление, заполнить анкету, предоставить реквизиты банковского счета для зачисления компенсации.

Телефоны для справок: 30-95-17, 30-94-74, 30-94-76

С 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 13.48.»

 

6 августа 2020 года
   Объявление!

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

        В рамках реализации статьи 27 Закона Липецкой области от 27.03.2009г. №259-ОЗ «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» доводим до Вашего сведения информацию, а также предоставляем перечень документов, которые необходимо предоставить для своевременного назначения компенсационных выплат  за присмотр и уход за детьми:

  1. Перечень документов, которые необходимо предоставить для назначения компенсации.
  2. Расчет среднемесячного дохода семьи для получения компенсации.
  3. Бланк заявления.
  4. Анкета к заявлению, заполняемая получателем компенсации собственноручно.
  5. Образец справки о доходах индивидуального предпринимателя.

 

27 марта 2020 года
   Объявление!


26 декабря 2019 года
   VI Фестиваль родительских инициатив

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в VI Фестивале родительских инициатив.

Подробную информацию смотреть здесь

9 декабря 2019 года
   График Новогодних утренников

Дорогие наши родители, поздравляем вас с наступающим Новым годом и приглашаем на наши праздничные мероприятия!

Подробную информацию смотреть здесь

26 ноября 2019 года
   Консультационный центр «Мы вместе!»

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

03 декабря в 16.30 в ДОУ №105 будет работать бесплатный консультационный центр «Мы вместе!» Специалисты центра - педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, воспитатель - оказывают психолого-педагогическую, методическую, консультативную помощь по вопросам воспитания, обучения, развития, социализации детей дошкольного возраста.











Поиск по сайту:

Как нас найти: