Нормативная база:

Федерального уровня

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013 № 1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 № 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Уровня Учредителя

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 14.11.2018 № 1548 "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 02.02.2021 № 80 "О внесении изменений в приказ департамента образования администрации города Липецка от 14.11.2018 № 1548"

Уровня ДОУ

Положение о порядке предоставления дополнительных платных образовательных услуг и расходовании денежных средств, полученных от оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

Приказы о предоставлении платных образовательных услуг

Образцы договоров о предоставлении платных образовательных услуг

Стоимость платных образовательных услуг

Информация, которую размещают ДОУ и ОУ с дошкольными группами

В 2020-2021 учебном году дополнительных образовательных услуг на платной основе не оказывалось.

Городская воспитательная акция "Культурный код юного липчанина"
Бережливая образовательная организация Неделя математики

Онлайн-экскурсия «Здесь мало увидеть…»