Меры материальной поддержки воспитанников

На ступени дошкольного образования

1. Перечень категорий граждан, имеющих льготы по оплате за предоставление услуг по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях г.Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования к приказу №125 от 29.02.2016г.
  2. На основании Постановления администрации города Липецка от 29.09.2014 № 2085 «О признании утратившими силу некоторых нормативно – правовых актов администрации города Липецка» отменены льготы по первоочередному устройству ребенка в детский сад, закрепленные ранее на муниципальном уровне:
    • дети работников дошкольных образовательных учреждений города Липецка;
    • дети ветеранов боевых действий;
    • дети одиноких матерей, получивших данный статус при рождении ребенка и сохранивших его;
    • дети из семей, в которых на ребенка назначена пенсия по случаю потери кормильца;
    • дети-близнецы;
    • дети, находящиеся под опекой.