Заведующая

Власова Светлана Александровна

Телефон: 33-30-95. Электронная почта: skazka-105-dou@yandex.ru

• Образование: высшее педагогическое образование, Елецкий государственный педагогический институт, 1986 год, факультет дошкольной педагогики.
  • Профессиональная переподготовка: Институт менеджмента маркетинга и финансов, 2014 год, по специальности «Менеджмент в организации».
  • Повышение квалификации: ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П.Семенова-Тян-Шанского», 2017 год
  • Квалификационная категория: высшая.
  • Общий стаж работы – 39 лет, в должности руководителя работает 26 лет.
  • Награды: Ветеран Труда, Почётный работник общего образования

Заместитель заведующей

Зарубина Елена Олеговна

Телефон: 33-37-45. Электронная почта: skazka-105-dou@yandex.ru

• Образование: высшее педагогическое образование, Елецкий государственный педагогический институт, 1994 год, факультет педагогики и методики начального обучения.

• Профессиональная переподготовка: Институт менеджмента маркетинга и финансов, 2016 год, по специальности «Менеджмент в организации».

• Общий стаж работы – 25 лет, в должности заместителя заведующей 4 года.

Главный бухгалтер

Корецкая Татьяна Валентиновна

Телефон: 33-03-85. Электронная почта: mdoulip105@yandex.ru

• Образование: высшее экономическое образование, Московский государственный индустриальный университет, 2003 год, экономист.
  • Подтверждение соответствия квалификации: АНООВПО «Институт экономики и антикризисного управления», 2015 год, главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения.
  • Общий стаж работы – 32 лет, в должности главного бухгалтера работает 10 лет.

Коллектив ДОУ №105 – 62 человека.

Количество педагогических работников – 32 человека.

Количество административных работников – 3 человека.

Количество вспомогательного персонала – 27 человек.

Сведения о персональном составе педагогических работников

Онлайн-экскурсия «Здесь мало увидеть…»