Власова Светлана Александровна

Телефон: 33-30-95. Электронная почта: skazka-105-dou@yandex.ru

• Образование: Высшее педагогическое образование, Елецкий государственный педагогический институт, 1986 год, факультет дошкольной педагогики.
  • Профессиональная переподготовка: Институт менеджмента маркетинга и финансов, 2014 год, по специальности «Менеджмент в организации».
  • Повышение квалификации: Повышение квалификации: ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П.Семенова-Тян-Шанского», 2017 год
  • Квалификационная категория: Высшая.
  • Общий стаж работы – 35 лет, в должности руководителя работает 22 года.
  • Награды: Ветеран Труда, Почётный работник общего образования

Заместитель заведующего

Киселёва Светлана Евгеньевна

Телефон: 33-37-45. Электронная почта: skazka-105-dou@yandex.ru

• Образование: Высшее педагогическое образование, Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина, 2006год, исторический факультет; высшее экономическое образование, Российский государственный гуманитарный университет, 2013год, по специальности «Экономист-менеджер».

• Профессиональная переподготовка: прошла курсы повышения квалификации в 2017 году.

• Повышение квалификации: ГАУДПО ЛО «Институт развития образования», 2017 год
  • Общий стаж работы – 11 лет, в должности заместителя заведующего 4 года.

Заместитель заведующего

Зарубина Елена Олеговна

Телефон: 33-37-45. Электронная почта: skazka-105-dou@yandex.ru

• Образование: Высшее педагогическое образование, Елецкий государственный педагогический институт, 1994 год, факультет педагогики и методики начального обучения.

• Профессиональная переподготовка: Институт менеджмента маркетинга и финансов, 2016 год, по специальности «Менеджмент в организации».

• Общий стаж работы – 24 года, в должности заместителя заведующего 2 года.

Главный бухгалтер

Ушакова Татьяна Валентиновна

Телефон: 33-03-85. Электронная почта: mdoulip105@yandex.ru

• Образование: Высшее экономическое образование, Московский государственный индустриальный университет, 2003 год, экономист.
  • Подтверждение соответствия квалификации: АНООВПО «Институт экономики и антикризисного управления», 2015 год, главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения.
  • Общий стаж работы – 27 лет, в должности главного бухгалтера работает 7 лет.

Коллектив ДОУ №105 – 63 человеа.

Количество педагогических работников – 33 человека.

Количество административных работников – 4 человека.

Количество вспомогательного персонала – 26 человек.

Сведения о персональном составе педагогических работников