Заведующая

Власова Светлана Александровна

Телефон: 33-30-95. Электронная почта: skazka-105-dou@yandex.ru

• Образование: Высшее педагогическое образование, Елецкий государственный педагогический институт, 1986 год, факультет дошкольной педагогики.
  • Профессиональная переподготовка: Институт менеджмента маркетинга и финансов, 2014 год, по специальности «Менеджмент в организации».
  • Квалификационная категория: Высшая.
  • Общий стаж работы – 34 года, в должности руководителя работает 21 год.
  • Награды: Ветеран Труда, Почётный работник общего образования

Заместитель заведующей

Киселёва Светлана Евгеньевна

Телефон: 33-37-45. Электронная почта: skazka-105-dou@yandex.ru

• Образование: Высшее педагогическое образование, Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина, 2006год, исторический факультет; высшее экономическое образование, Российский государственный гуманитарный университет, 2013год, по специальности «Экономист-менеджер».

• Профессиональная переподготовка: прошла курсы повышения квалификации в 2014 году.

• Общий стаж работы – 10 лет, в должности заместителя руководителя работает с 2014 года.

Заместитель заведующей

Зарубина Елена Олеговна

Телефон: 33-37-45. Электронная почта: skazka-105-dou@yandex.ru

• Образование: Высшее педагогическое образование, Елецкий государственный педагогический институт, 1994 год, факультет педагогики и методики начального обучения.

• Профессиональная переподготовка: Институт менеджмента маркетинга и финансов, 2016 год, по специальности «Менеджмент в организации».

• Общий стаж работы – 23 лет, в должности заместителя руководителя работает с 2016 года.

Главный бухгалтер

Ушакова Татьяна Валентиновна

Телефон: 33-03-85. Электронная почта: mdoulip105@yandex.ru

• Образование: Высшее экономическое образование, Московский государственный индустриальный университет, 2003 год, экономист.
  • Подтверждение соответствия квалификации: АНООВПО «Институт экономики и антикризисного управления», 2015 год, главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения.
  • Общий стаж работы – 26 лет, в должности главного бухгалтера работает 6 лет.

Коллектив ДОУ №105 – 59 человек.

Количество педагогических работников – 30 человек.

Количество административных работников – 4 человек.

Количество вспомогательного персонала – 25 человек.

Сведения о персональном составе педагогических работников