МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №105 г. Липецка

Адрес: г. Липецк, ул. Звёздная, д. 5

Телефон: 33-30-95

E-mail: skazka-105-dou@yandex.ru

Заведующая:

Власова Светлана Александровна

График работы: ежедневно (кроме четверга) 8.30 – 17.00, четверг 9.30 – 18.00, перерыв 12.00 – 12.30.

Прием граждан по личным вопросам: четверг 16.00 – 18.00.

Здание ДОУ построено по типовому проекту и сдано в эксплуатацию в апреле 1978 года.

ДОУ зарегистрировано как муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 105 - 21 сентября 1995 года, о чём имеет свидетельство о государственной регистрации № 1063.

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности № 1261 от 26 апреля 2016 года.

В настоящее время в ДОУ функционирует 12 групп. Из них: 2 группы – первая младшая (дети от 1,6 до 3 лет), 5 – дошкольные группы (дети от 3 до 8 лет), 2 группы логопедические – ОНР (дети от 5 до 8 лет), 3 группы – коррекционные – РПР (дети от 5 до 8 лет).

Количество детей на 01.09.2017г. - 230 детей.

В ДОУ функционируют:

• медицинский кабинет, изолятор;
  • процедурный кабинет;
  • музыкальный зал;
  • кабинет учителя-логопеда;
  • кабинет учителя-дефектолога;
  • кабинет педагога-психолога;
  • 8 игровых комнат площадью 64 кв.м.;
  • 4 игровых комнаты площадью 64 кв.м. со спальнями – 35 кв.м.

В ДОУ работает консультативный пункт для родителей, дети которых не посещают детский сад.